Развитие сотрудничества авиакомпаний и платежных систем – в программе конференции «Маркетинг авиатранспортных услуг»

Рубрики:

, , ,

Мероприятие:

Похожие материалы:

Анализ накопленного опыта и оценка перспектив внедрения альтернативных способов оплаты авиабилетов будут представлены на конференции "Маркетинг авиатранспортных услуг", которая пройдет 16-17 ноября в Москве.

В рамках сессии "Дистрибуция и платежные системы", в частности, выступит генеральный директор компании PayAnyWay Сергей Смирнов. Участники конференции смогут услышать о выгодах, которые предоставляют перевозчикам и пассажирам электронные способы оплаты, получить представление о наиболее популярных способах оплаты авиабилетов, используемых сейчас на сайтах авиакомпаний.

Более подробно Сергей Смирнов остановится на существующей структуре платежей и бизнес-схеме приема электронных платежей на сайте авиакомпании, а также расскажет о способах оплаты, которые будут наиболее востребованы в ближайшее время, и о том, что это принесет авиакомпаниям.

Круглый стол "Платежные системы: пути развития сотрудничества с авиакомпаниями" будет посвящен основным тенденциям в области приема платежей за авиабилеты, изменениям законодательной базы и дополнительным услугам платежных систем и агрегаторов. В работе круглого стола примут участие представители компаний Platron, PayOnlineSystem, PayAnyWay, авиакомпании "Аэрофлот – российские авиалинии" и других.

Конференция "Маркетинг авиатранспортных услуг" является крупнейшей в России и СНГ дискуссионной площадкой для профессионалов авиационного и туристического бизнеса – уникального делового сообщества, в полном объеме не представленного более ни на одной отраслевой конференции.

К участию в конференции приглашаются: руководители и ведущие специалисты авиакомпаний России и СНГ, представители аэропортов, агентств по продажам  авиаперевозок, разработчиков и поставщиков IT-решений, авиационные аналитики и консультанты, представители СМИ.

Зарегистрироваться для участия, а также ознакомиться с программой и списком участников конференции можно на сайте www.events.ato.ru.

Организатор конференции– компания АТО Eventsпри участии российской Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ).

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.

Для того, чтобы оставить комментарий, зарегистрируйтесь или войдите под своим именем