Thai Airways презентовала салон A380

Авиакомпания Thai Airways официально объявила, какими будут самолеты A380 в ее парке. Поставка первого ВС ожидается в августе 2012 г. Он будет рассчитан на перевозку 507 пасс. в трехклассной компоновке: 12 мест в первом классе (Royal First class), 60 — в бизнес-классе (Royal Silk). Остальные 435 мест предназначены для пассажиров экономического класса.
Пассажиры первого и бизнес-класса разместятся на верхней палубе. Нижняя палуба предназначена для путешествующих экономическим классом. На верхней палубе будет две зоны отдыха и бар. Кресла в первом и бизнес-классе будут раскладываться в полноценные кровати, при этом ширина кресел первого класса составит 66 см, бизнес-класса — 50 см. Кроме того, пассажирам первого класса предоставляется возможность пользоваться более объемными по площади туалетами и более вместительными гардеробными. Площадь кухни будет также увеличена и оснащена оборудованием, необходимым для приготовления пищи в соответствии с предпочтениями каждого из пассажиров. Всего на борту самолета будет семь кухонь. Ширина кресел экономического класса составит 45 см. Все места будут оборудованы персональными экранами с системой развлечений, однако пассажирам первого класса будет предоставляться еще и возможность пользоваться беспроводным доступом в Интернет. Обслуживать пассажиров будут 24 бортпроводника.
Это закрытый материал портала ATO.RU.
Полный текст материала доступен только по платной подписке.
Вопросы, связанные с платным доступом, направляйте на адрес paywall@ato.ru
Для пенсионеров у нас 50% скидка на все виды доступа. Зарегистрируйтесь на сайте под своим реальным ФИО (например, Иван Иванович Ивванов), указав, что Вы пенсионер, и отправьте с емэйла, который указали при регистрации скан/фотографию подтверждающего документа по адресу jkabardina@ato.ru.
Услуга "Автоплатеж". За двое суток до окончания вашей подписки, с вашей банковской карты автоматически спишется оплата подписки на следующий период, но мы предупредим вас об этом заранее отдельным письмом. Отказаться от этой услуги можно в любое время в личном кабинете на вкладке Подписка. Подробные условия автоматической пролонгации подписки.
Я подписчик / Я активировал промокод.
Если у вас есть неактивированный промокод, авторизуйтесь/зарегистрируйтесь на сайте и введите его в своем Личном кабинете на вкладке Подписка
Ссылки по теме
- Для того, чтобы оставить комментарий, не привязанный к социальной сети, войдите или зарегистрируйтесь на нашем сайте.
CIS & Russian Aviation News And Insights
- Moscow’s Domodedovo airport nationalized
- Aeroflot Group’s Q1 financial results exceed historic seasonal levels
- Domestic airline traffic in Russia climbs for the first time in four months
- All-Russian-made Superjet-100 makes maiden flight
- Russian airlines approved to wet lease aircraft from foreign operators
- Russia’s passenger traffic saw 3.4% drop in February
- Third Ilyushin IL-114-300 prototype joins flight testing
- Aeroflot to add 23 new destinations to its vast summer route network
- Sky Gates Airlines takes delivery of second Ilyushin IL-96-400T