Архив изданий

Show Observer JetExpo - официальное издание выставки

Show Observer – информационный продукт издательского дома «А.Б.Е. Медиа», который включает линейку специализированных выставочных изданий. Show Observer JetExpo является официальным изданием Международной выставки деловой авиации с 2015 года. Основанный на многолетнем успешном опыте выпуска ежедневных новостных изданий для крупнейшего российского авиасалона МАКС и ряда других авиационных форумов, Show Observer JetExpo предоставляет посетителям выставки самую свежую и актуальную информацию об экспонатах и событиях мероприятия, а также является идеальным рекламоносителем не только для экспонентов, но и для компаний, чьи делегации посещают выставку с деловыми целями. Подробнее >>

Show Observer JetExpo-2009, вып. 1

От первого лица

"Все компании, заинтересованные в российском рынке бизнес-авиации, представлены на JetExpo"

Александр ЕВДОКИМОВ, холдинг Jet Group: "Все компании, заинтересованные в российском рынке бизнес-авиации, представлены на JetExpo".

Евгений КЛОЧКОВ, Директор по продажам AgustaWestland в России и странах СНГ

Евгений КЛОЧКОВ, Директор по продажам AgustaWestland в России и странах СНГ: «AgustaWestland придет в Россию всерьез и надолго»

Леонид КОШЕЛЕВ, Председатель правления Объединенной национальной ассоциации деловой авиации

Леонид КОШЕЛЕВ, Председатель правления RUBAA: «Государственное ведомство ГА должно не развивать, а контролировать безопасность авиатранспортной отрасли»  

Новости деловой авиации

Cessna для студентов

Компания Cessna Aircraft подписала контракт на поставку Санкт-Петербургскому государственному университету гражданской авиации 12 новых самолетов Cessna 172S и 5 тренажеров для первоначальной подготовки пилотов.

Деловой настрой

Проводящаяся четвертый раз выставка JetExpo окончательно утвердилась как единственный на пространстве СНГ представительный форум деловой авиации.

До статики – по воздуху

У участников и гостей JetExpo 2009 есть возможность быстро добраться до статической экспозиции, минуя московские пробки. Полеты между выставочным центром «Крокус Экспо» и Внуково-3 второй год подряд выполняет компания HeliExpress.

Экология сверхзвука

Требования экологов представляют наибольшую проблему для создателей сверхзвукового пассажирского самолета

Google предполагает, что вам это будет интересно

Справочник "ТОиР авиационной техники в России и СНГ - 2020"
поможет найти провайдера услуг по техобслуживанию ВС. Скачайте бесплатно.
Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.