Обращение редакции АТО

Алексей Синицкий: "Сохраняя традиции журнала, мы будем и дальше работать над его совершенствованием. Надеюсь, что активное взаимодействие с нашими читателями — и с профессионалами отрасли воздушного транспорта, и с представителями государственной власти, позволит не только публиковать точную информацию, адекватные оценки и разумные прогнозы, но и наладить эффективный обмен мнениями, столь актуальный для преодоления проблем и для дальнейшего развития отрасли".

Алексей Комаров: "Накопленные в редакциях издательского дома "А.Б.Е. Медиа" разносторонние знания, глубокое понимание проблем и потребностей как авиационной и космической промышленности, так и авиационного транспорта, авторитет авторов создают потенциал для развития имеющихся и формирования новых качественных информационных продуктов. В первую очередь я хотел бы реализовать этот потенциал в общественных мероприятиях и профессиональных конференциях".

В наступившем году "Авиатранспортное обозрение" отмечает свое десятилетие. За прошедшие годы в портфеле издательского дома "А.Б.Е. Медиа", выпускающего "Авиатранспортное обозрение", появились и другие издания: ежеквартальный англоязычный журнал Russia/CIS Observer и выходящее в дни проведения Московского аэрошоу ежедневное "Обозрение МАКС".
Реагируя на происходящие в отрасли изменения, журнал "Авиатранспортное обозрение" выступил организатором целого ряда специализированных международных конференций по воздушному транспорту. В этом году планируется проведение четвертого форума "Крылья России", конференций и выставок "ТОиР: перспективы российского рынка", "Инфраструктура гражданской авиации", "Маркетинг авиатранспортных услуг".
В девятый раз будет проведена церемония вручения премии "Крылья России" победителям ежегодного конкурса для авиакомпаний, организованного "Авиатранспортным обозрением" и Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта.
Диверсификация и расширение деятельности потребовали изменения структуры управления в пределах издательского дома "А.Б.Е. Медиа". Алексей Комаров, возглавлявший журнал "Авиатранспортное обозрение" с первого дня его издания, становится председателем редакционного совета. В сферу его ответственности входит формирование редакционной политики и координация всех проектов издательского дома. Пост главного редактора "Авиатранспортного обозрения" занял Алексей Синицкий.
Мы уверены, что в результате произошедших изменений журнал "Авиатранспортное обозрение" сохранит свою линию на максимально полное и объективное освещение событий и анализ тенденций в отрасли, послужит совместно с другими продуктами "А.Б.Е. Медиа" и проводимыми общественными мероприятиями информационной платформой, способной на долгие годы удовлетворить разнообразные и изменяющиеся потребности отрасли.

Алексей Синицкий,
главный редактор журнала
"Авиатранспортное обозрение"

Алексей Комаров,
председатель редакционного совета
"А.Б.Е. Медиа"

Ссылки по теме

Ведущий блога - председатель редакционного совета Алексей Синицкий.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.