Lufthansa запускает беспроводные развлечения на российских рейсах

Lufthansa запускает беспроводные развлечения на российских рейсах
:: Lufthansa
Lufthansa развлекает

Немецкая авиакомпания Lufthansa летом этого года начнет выполнять рейсы между Германией и Россией на ВС, оснащенных беспроводной системой развлечений (IFE). Крупнейший на российском рынке иностранный перевозчик делает ставку на повышение уровня продукта, а не на рост пассажиропотока на существующих маршрутах. Система, установленная Lufthansa на среднемагистральных воздушных судах, подразумевает передачу данных с помощью Wi-Fi внутри самолета на электронные устройства пассажиров (смартфоны, планшеты, ноутбуки), однако выхода в Интернет у путешественников пока нет. Пассажир получает доступ к контенту IFE авиакомпании — музыке, фильмам, играм, — а также может использовать систему для связи с бортпроводниками, например для покупки товаров в duty free на борту. По словам представителей Lufthansa, доступ к IFE будет бесплатным. Пока перевозчик не уточняет, когда конкретно самолеты с IFE появятся на российских рейсах, сообщая лишь, что это намечено на июль-август.

Блог ведет зам. главного редактора журнала "Авиатранспортное обозрение" Полина Зверева.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.