Изменения маршрутных сетей за 12–18 декабря

Изменения маршрутных сетей за 12–18 декабря
На следующей неделе "Аврора" запускает региональные рейсы на DHС-6 Twin Otter :: primorsky.ru

Текущая неделя ознаменовалась открытием продаж на региональные рейсы "Авроры", которые она будет выполнять на новых самолетах DHС-6 Twin Otter. Между тем "Уральские авиалинии" продолжают отменять направления на Дубай.

"Аврора" 22 декабря приступает к полетам по региональным маршрутам Владивосток--Кавалерово--Пластун и Владивосток--Терней--Амга--Светлая--Терней. Оба рейса будут осуществляться по понедельникам и пятницам на самолетах DHС-6 Twin Otter.

"Уральские авиалинии" с 18 января 2015 г. прекращают летать по маршрутам Самара--Дубай и Нижний Новгород — Дубай.

"Аэрофлот" перевел ряд рейсов входящей в группу авиакомпании "Оренбургские авиалинии" (Orenair) под собственное коммерческое управление и 16 декабря открыл на них продажи.

С 15 января 2015 г. рейсы Orenair из/в московского аэропорта Внуково  в города: Екатеринбург, Казань, Краснодар, Красноярск, Минеральные воды, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Симферополь и  Челябинск будут выполняться под кодом "Аэрофлота" "SU". Все рейсы осуществляются на самолетах Boeing 737-800.

Фоторепортажи и материалы, не вошедшие в другие рубрики.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

АТО-телеграф

2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.