Авиакомпания "Аврора" получила пятый Airbus A319

Авиакомпания "Аврора" получила пятый Airbus A319
:: авиакомпания "Аврора"

Дальневосточная авиакомпания "Аврора" увеличила парк воздушных судов. Флот авиаперевозчика пополнился самолетом Airbus A319. Он стал пятым ВС такого типа в парке авиакомпании. Согласно сообщению "Авроры" ранее это воздушное судно (бортовой номер VP-BWL) эксплуатировалось в парке "Аэрофлота". Окраска в ливрею "Авроры" и установка новых салонов экономического и бизнес-класса были осуществлены на мощностях компании Eirtech в Остраве (Чехия). Самолет уже прибыл в аэропорт базирования (Владивосток). Он начнет выполнять полеты с 1 мая 2014 г. Напомним, что первый Airbus A319 авиакомпания "Аврора" получила осенью 2013 г.

Понравился материал?

Подпишитесь на дайджест "Главное за неделю" от ATO.RU и не пропустите ничего важного!
Авторские материалы из первых рук в вашем почтовом ящике!

Подписавшись на бюллетень и заполнив данные о себе, вы можете принять участие в розыгрыше призов или получать эксклюзивный анализ авиаперевозок от ATO.RU!
Бюллетень "Главное за неделю":


Тематические бюллетени ATO.RU >>

Google предполагает, что вам это будет интересно

Больше аналитики читайте в журнале
"Авиатранспортное обозрение"
№200, июнь 2019
Читать на iPhone/iPad
Читать на Android

Календарь ATO Events

25-26 сентября 2019 г., г. Москва
12 ноября 2019 г., г. Москва
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2019
Тенденции, цифры, факты
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.
2019 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.