Архив материалов ATO.RU по тегам "Авиакомпании, Аналитика" за 12/2009

29.12.2009Вероятные риски во время выполнения одного из регулярно совершаемых в России незаконных полетов на самолете деловой авиации, зарегистрированном за рубежом кажутся настолько огромными, что ни один ответственный человек не принял бы их, если бы отдавал себе в них полный отчет. Но факты указывают на то, что в российской деловой авиации такие риски принимаются ежедневно.
21.12.2009Комплексные меры по сокращению выбросов, разрабатываемые и применяемые авиакомпаниями, оказываются актуальными и с экономической, и c экологической стороны.
21.12.2009Развитие веб-сервисов позволило компании "Сирена-Трэвел" сохранить объемы
21.12.2009Пассажиры обходятся без посторонней помощи
21.12.2009Европейские авиакомпании побуждают Брюссель искать способы поддержки отрасли
21.12.2009Попытка Lufthansa консолидировать европейские авиакомпании напоминает хождение по канату
21.12.2009В споре группы "Аэрофьюэлз" с новосибирским аэропортом Толмачево поставщик керосина сделал еще один шаг вперед, заключив в конце ноября договор о партнерстве с нефтяной компанией "Роснефть".
21.12.2009Oman Air и Emirates лидируют в гонке за бортовыми услугами доступа в интернет и телефонии
21.12.2009Необходимость подсчета выбросов диоксида углерода открыла новую нишу для конкуренции IT-провайдеров
21.12.2009Железнодорожная компания "Аэроэкспресс", выполняющая перевозки из московских вокзалов в аэропорты, начала продавать свои билеты в глобальных дистрибутивных системах.
14.12.2009Когда речь заходит о состоянии отечественной гражданской авиации, ключевым фактором должен быть реализм. Гражданская авиация России из кризиса не вышла. Во всяком случае, именно об этом говорят показатели состояния авиаперевозок.
11.12.2009Продолжающийся четыре месяца подряд (июль–октябрь) рост авиаперевозок не ликвидировал отставание по отношению к прошлому году. По гражданской авиации за 10 месяцев 2009 г. пассажирооборот снизился к аналогичному уровню 2008 г. на 11,6%, перевозки пассажиров на 12,7%, перевозки грузов и почты на 14,8%.

Google предполагает, что вам это будет интересно

Предполагаете, что пропустили нужный материал?

Подпишитесь на бюллетень "Главное за неделю" из рассылки ATO.RU и получайте отобранный список самых интересных материалов сайта в свой почтовый ящик!

Главное за неделю:

Тематические бюллетени ATO.RU >>
Приглашаем зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем, что позволит вам:
  • проводить поиск по всему архиву материалов (с 2003 года)
  • осуществлять расширенный поиск с указанием желаемых тегов, авторов, событий и т. п.

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.