Архив материалов ATO.RU: "ATO Events" за 09/2015

23.09.2015Уже более 50 представителей руководства аэропортов и авиакомпаний России и СНГ подтвердили свое участие в этом масштабном мероприятии, которое в этом году имеет особое значение для формирования дальнейшей конфигурации рынка авиационного транспорта страны.
16.09.2015Тема онлайн-включения: Создание европейской инициативы трэвел-стартапов с участием европейских и российских партнеров.
15.09.2015В выставке примут участие ведущие операторы и поставщики услуг наземного обслуживания в России и СНГ.
14.09.2015Оргкомитет 6-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 17-18 сентября 2015 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", продолжает публикацию тезисов докладов, которые прозвучат на мероприятии.
08.09.2015Более 80 представителей аэропортов и авиакомпаний России и СНГ подтвердили участие в 6-й международной конференции и выставке "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 17-18 сентября 2015 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр"!
07.09.2015John Hamshare, управляющий по надзору за аэродромными нормами в лондонскому аэропорту Хитроу выступит в рамках сессии "Технологии противообледенительной обработки" на тему координации аэродромных служб в сложных зимних условиях.
07.09.2015Многочисленные дискуссии с участием руководителей ведущих операторов, брокеров, FBO позволят участникам форума деловой авиации составить свое мнение о состоянии и основных тенденциях российского рынка, обменяться мнениями с коллегами, установить новые контакты.
02.09.2015Продолжается работа над деловой программой третьей международной конференции и выставки Online Travel 3.0, которая состоится 24-25 сентября 2015 года в Москве, в гостинице "Ренессанс Монарх Центр". 

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.