Архив материалов ATO.RU: "ATO Events" за 02/2014

26.02.2014Сегодня, 26 февраля 2014 года, в Москве завершился второй рабочий день 9-ой международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ".
Итог первого дня работы конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"
25.02.201425 февраля 2014 года в Москве в  Центре международной торговли начала работу 9-я международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ".
18.02.2014В настоящее время активно обсуждается вопрос зависимости уровня рисков безопасности полётов (БП) от типа воздушного судна, его разработчика, производителя, а также возраста. При создании СУБП в авиакомпании достигнуть приемлемого уровня риска БП ниже, чем риски, заложенные разработчиком и производителем воздушного судна, не представляется возможным. Почему риски БП старых ВС всегда выше рисков БП новых ВС?
18.02.2014Организационный комитет 9-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" опубликовал обновления в программе конференции.
18.02.2014Системы управления ТОиР в российских авиакомпаниях зачастую представляют собой комбинацию устаревших решений и более новых приложений. Очевидно, что по мере расширения и модернизации парка ВС отечественным перевозчикам будет необходимо продолжать совершенствование систем и обеспечивать взаимодействие новых приложений с уже имеющимися.
14.02.2014Оргкомитет 7-й международной конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса" и 3-й международной конференции "Профессионалы авиации" объявляет об открытии регистрации участников. Мероприятия состоятся 22 и 23 апреля 2014 года в Москве.
14.02.2014Авиакомпании России и СНГ расширяют составы своих делегаций для участия в конференции и выставке "ТОиР авиационной техники в России и СНГ". Мероприятие пройдет 25-26 февраля 2014 г. в Центре международной торговли (Москва).
11.02.2014Практический семинар "Интерьеры воздушных судов: модификация и ремонт" пройдет 26 февраля в рамках 9-й международной конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ".

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.