Архив материалов ATO.RU: "ATO Events" за 09/2014

24.09.2014Особенно важно именно сейчас найти время для конструктивного диалога с партнерами, коллегами и экспертами отрасли.
23.09.2014 В рамках международного авиационного форума "Крылья России", который пройдет в Москве 21-22 октября этого года, состоится панельная дискуссия "Региональный авиаперевозки: от дотационной модели к рыночным отношениям".
18.09.2014Владимир Енин, заместитель начальника авиационной базы компании "Гражданские самолеты Сухого" подробно расскажет о специфике эксплуатации и наземного обслуживания SSJ100 на 5-й международной конференции "Наземное обслуживание в аэропортах", которая пройдет 29-30 сентября в Москве.
18.09.2014Оргкомитет 5-й практической конференции "Альтернативные компоненты: эффективное применение в ТОиР" объявляет о новых темах и докладчиках.
17.09.2014Более 120 специалистов бизнес-авиации из российских и иностранных компаний приняли участие в 7-м международном Форуме деловой авиации, крупнейшем российском ежегодном мероприятии по вопросам  развития рынка, который состоялся 3 сентября 2014 года в Москве.
17.09.2014В рамках 5-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах" Ильгар Алекперов, управляющий директор компании Silk Way Ground Handling расскажет о выборе модели при организации наземного обслуживания в крупнейшем аэропорту Азербайджана.
17.09.2014До окончания регистрации на 2-ю международную конференцию и выставку "Online travel 3.0" осталось 7 дней. Мероприятие состоится 25–26 сентября 2014 г. в Москве, в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр". Организатор конференции – компания АТО Events. Уже зарегистрировалось более 170 человек. 
11.09.2014Обращаем Ваше внимание, что ключевая тема семинара – ремонт и модификация интерьеров ВС зарубежного и отечественного производства в российских центрах ТО и на специализированных предприятиях.
10.09.2014В России на сегодня отсутствует единый подход к описанию стандартов наземного обслуживания, что, по мнению экспертов, сдерживает процессы совершенствования взаимоотношений участников рынка.
10.09.2014Организационный комитет 5-й практической конференции "Альтернативные компоненты: эффективное применение в ТОиР", которая пройдет 30 сентября 2014 года в Москве, объявляет о новых темах и докладчиках.
04.09.2014Развитие аэропортовой инфраструктуры и авиасообщения в России невозможно без повышения качества наземного обслуживания. Сейчас в нашей стране не существует единых правил и нормативов, регулирующих данный вид гражданско-правовых отношений, и каждый перевозчик и аэропорт решают эти вопросы по-своему.
03.09.2014Открывающим докладом 2-й международной конференции и выставки  "Online travel 3.0" станет аналитический обзор рынка онлайн-трэвел, который представит Terje Tjostolvsen, Manager, Sales & Business Development, Europe, Middle East & Africa, Google.

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.