Архив материалов ATO.RU: "ATO Events" за 01/2014

29.01.201428 марта в Москве, в гостинице "InterContinental" состоится 6-я ежегодная международная конференция "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ".
29.01.2014Уже более месяца продолжается всероссийский интернет-опрос авиапассажиров по определению лучшей российской и зарубежной авиакомпании в рамках премии "Крылья России" по итогам прошедшего года. Число проголосовавших неуклонно растет и на сегодняшний день превысило четыре тысячи голосов.
29.01.201425 февраля в рамках одной из практических сессий ведущие международные эксперты отрасли выступят с докладами и разбором бизнес-кейсов, посвященных оптимизации расходов на ТО с помощью применения неоригинальных компонентов и проведению DER-ремонтов.
29.01.2014Оргкомитет конкурса "Крылья России – 2013" сообщает, что 27 января состоялось очередное заседание, на котором были выдвинуты новые авиакомпании-номинанты: "Абакан-Авиа", "АЛРОСА", "Баркол", "Ижавиа", "Нарьян-Марский ОАО", "Нижневартовскавиа", "Нордавиа - региональные авиалинии", "Россия", "Саратовские авиалинии", "СКОЛ", "Таймыр", "Центр-Юг", "ЧукотАВИА".
28.01.2014Авиакомпании России и СНГ расширяют составы своих делегаций для участия в конференции и выставке "ТОиР авиационной техники в России и СНГ". Мероприятие пройдет 25-26 февраля 2014 г. в Центре международной торговли (Москва).
24.01.2014Почти половина российских авиакомпаний находится – в соответствии с действующей методикой оценки Министерства транспорта РФ – в зоне финансового риска. Несмотря на стратегию "Росавиации" по сокращению числа неблагополучных российских авиаперевозчиков, доля финансово неблагополучных авиакомпаний не сокращается. В чем причина?
23.01.2014Основные тенденции изменения структуры парка российских авиакомпаний будут представлены на 9-ой международной конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" 25 февраля.
22.01.2014Оргкомитет конкурса "Крылья России – 2013" сообщает, что 21 января состоялось очередное заседание, на котором были выдвинуты новые авиакомпании-номинанты: "Аврора", "Когалымавиа", "Полярные авиалинии", "Псковавиа", "РусЛайн", Авиапредприятие "Северсталь", "Томск Авиа", "Якутия", "Ямал", АТК "Ямал".
20.01.2014Организационный комитет 9-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники", которая пройдет 25–26 февраля 2014 года в Центре международной торговли в Москве, опубликовал обновления в программе конференции. Обновленная программа доступна на сайте мероприятия: events.ato.ru.
20.01.201416 января в Москве состоялось заседание организационного комитета национального конкурса на соискание премии "Крылья России", на котором были рассмотрены предложения членов Экспертного совета конкурса и выдвинуты первые номинанты.
16.01.201428 марта в Москве, в гостинице "InterContinental" состоится 6-я ежегодная международная конференция "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ".
15.01.2014Холдинг "Инжиниринг" (Engineering – the Aviation Maintenance Holding) – крупнейший горизонтально интегрированный холдинг технического обслуживания воздушных судов западного и отечественного производства в России и СНГ, стал спонсором 9-й международной конференции и выставки "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", которая пройдет 25-26 февраля 2014 г. в Москве.
15.01.2014Оргкомитет конкурса на соискание национальной авиационной премии "Крылья России  — 2013" рад сообщить, что число авиапассажиров, отдавших свои голоса за любимые российские и зарубежные авиакомпании, продолжает расти и на сегодняшний момент превысило тысячу голосов.
14.01.2014Опыт авиакомпании "Трансаэро" в области обучения ИТП авиационному техническому английскому языку будет представлен участникам 9-ой международной конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" 26 февраля.

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.