Архив материалов ATO.RU: "ATO Events" за 04/2014

30.04.2014Lufthansa Systems – спонсор 7-го международного Авиационного IT-форума, который пройдет 26–27 мая в Москве, – представит в рамках конференции доклад на тему:  "Точный учет расходов – точный расчет рентабельности рейса".
30.04.2014Оргкомитет 7-й ежегодной конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса", которая пройдёт 20 мая 2014 года в Москве в гостинице "Кортъярд Марриотт Москва Центр" объявляет о новых темах и докладчиках.
24.04.2014Вашему вниманию представляется обзор ряда докладов, которые будут представлены на 7-й международной конференции "Безопасность авиатранспортного комплекса"20 мая 2014 года, Москва, гостиница "Кортъярд Марриотт Москва Центр".
24.04.2014Овербукинг применяется как бизнес-процесс практически всеми авиаперевозчиками. Суть — продать больше билетов, чем мест в самолете, в расчете на то, что часть пассажиров откажется от полета.
16.04.2014Задержки рейсов — повседневная проблема в деятельности аэропортов и авиакомпаний, способная привести к сбойным ситуациям и к существенным убыткам. На помощь в борьбе с нарушением ритмичной работы аэропорта приходят современные IТ-решения.
15.04.2014"Требования к возврату ВС лизингодателю: опыт авиакомпании AirBridgeCargo" – с такой темой, на конференции "Управление техническим обслуживанием для возврата ВС лизингодателю", которая состоится 17 апреля в Москве, в гостинице "Марриотт Тверская", выступит Егор Баранов, руководитель отдела договорной и претензионной работы, авиакомпания “AirBridgeCargo”.
11.04.2014Александр Белей, коммерческий директор компании "Аэронавигатор", в рамках конференции "Авиационный IT-форум" представит аудитории доклад "Мобильные приложения для производственной деятельности авиакомпании".
Евгений Евгеньевич Чибирев
10.04.2014Ушел из жизни Евгений Евгеньевич Чибирев. Человек, с которым у нас, коллективов "Авиатранспортного обозрения", АТО Events и Infomost, связана двадцатилетняя история плодотворного сотрудничества и счастливой дружбы. 
09.04.2014Обсуждению основных шагов, которые должны быть сделаны для безусловного повышения уровня безопасности полетов в стране в целом, будет посвящена очередная, седьмая по счету конференция "Безопасность авиатранспортного комплекса", которая пройдет 20-го мая 2014 года в Москве.
08.04.2014Организационный комитет 2-й практической конференции "Управление техническим обслуживанием для возврата ВС лизингодателю", которая пройдет 17 апреля 2014 года в Москве, объявил о новых темах и докладчиках.
02.04.2014В ходе мероприятия были озвучены наиболее актуальные темы, касающиеся финансового состояния авиатранспортной отрасли, рынка лизинга. Участники конференции обменялись мнениями о дальнейшем развитии событий на российском рынке авиаперевозок, влиянии на него ситуации на глобальном рынке.
01.04.2014Оргкомитет 12-го Международного авиационного форума "Крылья России" объявил об открытии регистрации на мероприятие, которое пройдет 21 и 22 октября 2014 г. в Москве, в гостинице "Ренессанс Монарх Центр" (Ленинградский пр-т, д. 31а, стр. 1).

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.