Архив материалов ATO.RU: "Авиакомпания Аэрофлот" за 04/2008

Сергей РЫЖКИН
15.04.2008Сергей РЫЖКИН,
«O том, что новый российский региональный самолет Sukhoi Superjet (SSJ) не будет готов в срок, я узнал еще в июле прошлого года».
15.04.2008Количество проблем авиакомпаний при обслуживании западных ВС не уменьшается
15.04.2008Объявив в конце прошлого года о начале самостоятельной деятельности по осуществлению бизнес-перевозок, компания Lufthansa Private Jet к апрелю получила первый собственный бизнес-джет Cessna CJ3.
15.04.2008Корректировке подвергаются сроки сразу двух проектов создания региональных самолетов.
15.04.2008Первопроходцам российского рынка предстоит не столько копировать зарубежные модели, сколько создавать свои собственные.
Брайан ВИЛСОН
15.04.2008Брайан ВИЛСОН, директор проекта е-ticket IATA:

"Мы столкнулись с похожей ситуацией в Африке".
15.04.2008Состоялось вручение национальной авиационной премии "Крылья России - 2007".
14.04.2008Сразу несколько российских авиакомпаний в первые месяцы 2008 г. пополнили свой парк самолетами различных типов.
14.04.2008Возможностями растущего российского рынка готовятся воспользоваться в летнем расписании полетов как отечественные, так и зарубежные перевозчики.
14.04.2008Singapore Airlines увеличила частоту рейсов Сингапур-Москва до ежедневной и открыла полеты из Сингапура в Хьюстон через Москву с правом коммерческой перевозки пассажиров на сегменте Москва-Хьюстон.
14.04.2008Pазношерстный парк ВС, исторически сложившаяся неоптимальная маршрутная сеть, громоздкая структура управления, социальные вопросы — вот далеко не полный перечень проблем, которые привели национального перевозчика Alitalia к поистине впечатляющему результату — убытки компании превышают 1 млн евро в день.

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.