Архив материалов ATO.RU: "ATO.ru" за 08/2000

Нейтральная среда для продажи авиаперевозок
01.08.2000Обращение к международному сектору все большего числа отечественных авиакомпаний в обозримом будущем потребует комплексного решения проблемы использования нейтральной среды продаж перевозок и взаиморасчетов как на международных, так и на внутренних линиях.
01.08.2000Аэропортовая администрация Таиланда планирует переделать старый аэропорт Бангкока "Дон Муанг" в предприятие по техническому обслуживанию и ремонту гражданской авиатехники.
01.08.2000Мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, крайне недовольный состоянием аэропортов города, заявил, что городские власти вступили в переговоры с компанией BAA USA Inc. о передаче последней прав на управление аэропортами "Джон Ф. Кеннеди" и "ЛаГардия".
01.08.2000Управление воздушным транспортом полностью передано Минтрансу, официально назначены новые руководители российского авиационного ведомства, утверждается его структура.
01.08.2000Анализ загрузки аэропортов в 1999 г., проведенный Международным советом аэропортов совместно с управляющей компанией парижскими аэропортами Aeroports de Paris, показывает, что при сохранении существующих тенденций уже в 2003 г. самым загруженным аэропортом Европы станет парижский "Шарль де Голль".
01.08.2000Гонконгская судоходная компания Chu Kong Air Sea Union Transport Co получила право на управление новым морским грузовым терминалом в Международном аэропорту Гонконга.
01.08.2000Авиационные власти Азербайджана и Великобритании подписали меморандум о взаимопонимании.
01.08.2000Голландская авиакомпания KLM вынуждена была официально ухудшить качество собственного продукта.
01.08.2000Представители крупнейших корпоративных клиентов авиакомпании British Airways вскоре получат возможность избежать сутолоки в аэропорту и зарегистрироваться на рейс прямо из дома или офиса в течение 24 часов до момента вылета.
01.08.2000По итогам прошлого года, который завершился для отечественного воздушного транспорта умеренно оптимистично, грузовой рынок продемонстрировал положительную динамику.
01.08.2000Аэропорт Сургута, главная вотчина авиакомпании "Тюменьавиатранс", открывается для международных полетов.
01.08.2000Орловская авиакомпания "Трансаэро" объявила, что за 6 месяцев этого года ею перевезено примерно 195 тыс. пассажиров на 2826 рейсах.
01.08.2000Прирост показателей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 7,2% по пассажирам и 77% по грузам.
01.08.2000Британский предприниматель Ричард Брэнсон, создатель бизнес-империи Virgin, снова удивил мировую авиационную общественность.

Страницы

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.