Архив материалов ATO.RU: "Мнения" за 07/2012

31.07.2012АЭВТ:
"В авиакомпаниях растет озабоченность в связи с вступлением в силу приказа ФТС об отчетности раз в 6 месяцев о запасных частях и оборудовании воздушных судов".
30.07.2012Авиакомпания "Уральские авиалинии":
"Проанализировав предложенный проект "Оценочных критериев по допуску перевозчика к выполнению международных перевозок" представляю следующие замечания"...
30.07.2012Авиакомпания "Аэрофлот":
"направляются предложения по совершенствованию критериев допуска к международным перевозкам".
30.07.2012Александр ЯКОВЛЕВ, пилот 1 класса, к.т.н.:
"К настоящему времени все существовавшие ранее резервы пилотов гражданской авиации и пилотов других ведомств исчерпаны полностью".
30.07.2012Авиакомпания "Оренбургские авиалинии":
"После доработки регламент о признании сертификатов (свидетельств) иностранного государства выданных лицу из числа авиационного персо­нала может быть использован".
30.07.2012Авиакомпания "Аэрофлот":
"Предлагаем внести ряд измененийв проект приказа Минтранса России "О внесении изменений в Федеральные авиационные правила "Подготовка и выполнение полетов в гражданской авиации Российской Федерации""
26.07.2012Авиакомпания "Россия":
"В отличие от авиакомпаний, аэропорты на сегодняшний день в большинстве случаев увеличивают свои доходы не за счет увеличения объемов производства, а с помощью высоких цен".
Письмо АЭВТ в Минтранс России относительно предполагаемого изменения закона об и
26.07.2012Возвращение зимнего времени заставит авиакомпании менять расписание зимнего сезона 2012–2013 гг.
25.07.2012Авиакомпания "Волга-Днепр":

"Направляем конкретные предложения, которые могут служить поддержкой авиакомпаний".
25.07.2012Авиакомпания "Россия":
"Концепция Приказа Минтранса РФ "Об утверждении Административного регламента ФАВТ предоставления государственной услуги по государственной регистрации прав [...]" нами поддерживается".
23.07.2012Об экспертном заключении на проект приказа Минтранса России "Об утверждении Административного регламента... по признанию сертификатов (свидетельств) иностранного государства"
20.07.2012Авиакомпания "Донавиа" О внесении предложений в проекты Административных регламентов ФАВТ
18.07.2012Письмо АЭВТ в Правительство РФ о результатах рассмотрения Правлением Ассоциации вопроса о критическом состоянии российских авиаперевозчиков вследствие чрезмерной финансовой нагрузки на деятельность авиакомпаний.
17.07.2012Предложения и замечания АК "Волга-Днепр" к проекту приказа Минтранса России об утверждении административного регламента  на выполнение международных полетов из аэропортов Российской Федерации, не открытых Правительством для международных полетов    
14.07.2012Александр Яковлев, пилот 1 класса, к.т.н.:
"Высшее образование для пилота - это величайшее достижение нашего государства и отрасли, и отказываться от него было бы величайшей глупостью"

Страницы

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.