Архив материалов ATO.RU: "Материалы АЭВТ" за 06/2015

26.06.2015Аэродром Талакан по итогам 2014 года стал одним из лидеров своего региона по интенсивности воздушного движения. И в этом немалая заслуга действующего на нем аэродромного центра полетной информации.
24.06.201524 июня 2015 года в Дирекции АЭВТ состоялось совместное рабочее совещание по выработке изменений в действующие нормативные акты, регулирующие вопросы расследования случаев профессиональных заболеваний и связи их с профессией у лиц лётного состава.
24.06.2015Письмо АЭВТ в Правительство РФ по вопросу выполнения программ субсидированных авиаперевозок.
23.06.2015"Становится особенно актуальным включение в состав Совета по координации Программы "Модернизация Единой системы организации воздушного движения Российской Федерации (2009 - 2020 годы)" представителей выгодоприобретателей и определению процедур взаимодействия с ними".
23.06.2015Консолидация усилий перевозчиков в рамках Пула имеет позитивное влияние на организацию ПОЗ ВС в аэропортах оперирования и, как следствие, на безопасность полетов в целом.
17.06.2015Письмо, выражающее консолидированное мнение авиаперевозчиков России по данной проблеме, 11 июня направлено заместителю председателя Правительства Российской Федерации А. В. Дворковичу.
11.06.2015Представители Росавиации ознакомили членов совета по внешним связям АЭВТ с обращением губернатора Санкт-Петербурга Г. С. Полтавченко о развитии транзитного потенциала аэропорта Пулково.

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.