Архив материалов ATO.RU: "Аэропорты" за 07/2010

31.07.2010Оргкомитет международной конференции "Наземное обслуживания в аэропортах" объявил об изменениях в программе мероприятия, которое состоится 7–8 сентября в Москве, в гостинице "Ренессанс".
30.07.2010Флот базирующейся в Дубае авиакомпании Emirates состоит исключительно из широкофюзеляжных машин, обладающих большими провозными емкостями в багажных отделениях, так что не удивительно, что Emirates позиционирует грузовые авиаперевозки как один из ключевых элементов стратегии развития компании.
16.07.2010На международной конференции, которая пройдет в Москве 7–8 сентября 2010 г., будет представлен анализ эффективности наземного обслуживания в аэропортах РФ.
15.07.2010Тенденция развития российских аэропортов остается стабильной. Московский авиационный узел, аэропорты в южном регионе и нескольких крупных городах, например в Новосибирске или Екатеринбурге, по-прежнему более успешны, чем аэропорты небольших населенных пунктов. Финансирования для всей отрасли не хватает, поэтому  ситуация с аэропортами меняется от региона к региону. У инфраструктуры региональных и местных линий пока нет надежды на быстрое полноценное восстановление.
14.07.2010Ввод в эксплуатацию новой полосы позволит закрыть на реконструкцию старую.
14.07.2010За шесть месяцев количество пассажиров в аэропорту возросло на 32%.
13.07.2010Конференция пройдет 16-17 ноября в Москве. "Маркетинг авиатранспортных услуг" – это ежегодная профессиональная конференция, служащая дискуссионной площадкой для представителей туристической и авиационной индустрии.
small airport
08.07.2010Никаких кардинальных перемен в аэропортовой инфраструктуре в ближайшие годы ожидать не стоит — такой вывод можно сделать после совещания, которое прошло в Минеральных Водах.

Страницы

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.