Архив материалов ATO.RU: "Аэропорты" за 08/2009

26.08.2009Количество пассажиров в российских аэропортах сократилось, но даже на фоне финансовых сложностей российские чиновники прогнозируют, что частные и государственные инвестиции в инфраструктуру в 2009 г. в общей сложности составят примерно 40 млрд руб.
Венский транзит
21.08.2009До конца июля немецкая Lufthansa предполагает завершить сделку по приобретению авиакомпании Austrian Airlines, после чего под контролем Lufthansa окажутся пять крупных европейских хабов.
21.08.2009Феномен интенсивного развития рижского аэропорта не только приковывает завистливые взгляды прибалтийских соседей, но и вызывает заметный интерес со стороны европейских и российских коллег.
18.08.2009Андрей ЧУПРОВ:
"Эффективность авиаперевозчиков может повысить система инжиниринга"
15.08.2009Объединенная ассоциация деловой авиации (UBAA) и Национальная ассоциация деловой авиации (RBAA) — приняли официальное решение о слиянии в единую структуру..
15.08.2009Для освоения хабовой модели компании Germanwings не понадобились инвестиции
15.08.2009Новый аэровокзальный комплекс Пулково может быть построен к 2013 году
13.08.2009Уважаемые читатели, перед вами — сотый номер журнала "Авиатранспортное обозрение". Мы долго думали, как отметить юбилей, и решили его никак не отмечать. Да это и не юбилей. XXI век, как вы помните, наступил в 2001 г., а не в 2000 г. Так что сотый номер, по сути, ничем не отличается от девяносто девятого, хотя содержание, разумеется, другое.

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.