Архив материалов ATO.RU: "Промышленность" за 12/2004

01.12.2004Даже на фоне других отраслей отечественной промышленности эффективность труда в авиапроме удручающе низка
01.12.2004Интервью с коммерческим директором НПО "Сатурн" Василием Даниловым
01.12.200413 ноября совет директоров ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" подтвердил решение о завершении четвертого этапа программы разработки регионального самолета RRJ.
01.12.2004Во второй декаде ноября Москву посетил президент и старший исполнительный директор компании Boeing Гарри Стоунсайфер, который подписал с министром промышленности и энергетики РФ Виктором Христенко меморандум о взаимопонимании.
01.12.2004В конце ноября правительство России одобрило сделку по покупке Европейской авиационной, оборонной и космической компанией пакета акций корпорации "Иркут".
01.12.2004В конце ноября стало известно, что Федеральная служба безопасности может заказать на самарском "Авиакоре" два самолета Ан-140, вероятно, с целью их использования в качестве транспортной машины для пограничников.
01.12.2004Бюджет России на 2005 г. еще не был окончательно утвержден к моменту подписания номера в печать, однако результаты третьего чтения позволяют надеяться, что в следующем году авиапром получит немалые деньги, которые к тому же не разойдутся по всей отрасли, а будут использованы целевым образом.
01.12.2004В Париже, в рамках заседания российско-французского Совета по экономическому, финансовому, промышленному и торговому сотрудничеству, в середине ноября был подписан меморандум о поддержке правительством Франции программы RRJ.
01.12.2004В середине ноября на НПО "Сатурн" поступили две партии оборудования - из Франции и Японии. Часть этих станков будет использоваться для производства компонентов двигателя SaM146.
01.12.2004В начале декабря авиакомпания "КрасЭйр" подписала меморандум с "Ильюшин Финанс Ко" об условиях финансового лизинга 12 машин Ан-148 на срок 15 лет.

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.