Архив материалов ATO.RU: "Регулирование" за 03/2000

01.04.2000Вполне вероятно, что российские авиаремонтные заводы, и так не переполненные заказами, в ближайшее время получат мощного конкурента в лице своих военных коллег.
01.04.2000Авиакомпании, осуществляющие полеты в Азиатско-Тихоокеанском регионе, опасаются, что в ближайшее время могут существенно увеличиться их затраты на обслуживание в местных аэропортах.
01.04.2000Сформирован управленческий состав нового монстра европейской аэрокосмической и оборонной промышленности - объединенной European Aeronautic Defence and Space Company.
01.04.2000Воздушный транспорт Индии, долгое время остававшийся беспорядочным и сильно бюрократизированным, ожидает масштабная реорганизация.
01.04.2000Два перевозчика организовали партнерство по управлению авиакомпаниями (Airline Management Partnership).
01.04.2000Балансовая прибыль новосибирского аэропорта "Толмачево" по итогам 1999 г. составила 79 млн руб., а прибыль от эксплуатационной деятельности - 48,7 млн руб.
01.04.2000Официальные власти Канады готовят законопроект, направленный на регулирование монополии местных авиакомпаний и защиту потребителей их услуг от необоснованного повышения цен на авиабилеты.
01.04.2000Многие проблемы экипажа, по мнению авиакомпаний, вытекают из неудачной и недоработанной документации на Ту-204, а также непродуманной схемы работы экипажа.
01.04.2000Крупнейшие московские чартерные перевозчики в конце февраля предприняли первые "массовые" усилия по координации своей деятельности, направленные на повышение общего уровня тарифов и вытеснение со столичного рынка активно пробивающихся на него региональных конкурентов.
01.04.2000Федеральная служба воздушного транспорта одобрила проект создания на авиационной технической базе аэропорта "Домодедово" специализированного технического центра по обслуживанию самолетов "Ил".
01.04.2000Представители Управления гражданской авиации Китая утверждают, что введенная с апреля прошлого года политика жесткого регулирования тарифов местных авиаперевозчиков сделала воздушный транспорт страны доходным.
01.04.2000В середине марта демонстративно "встали" все авиакомпании, выполняющие перевозку челночного груза в Китай.

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.