Архив материалов ATO.RU: "Авиакомпании" за 07/1999

01.07.1999АТО впервые публикует подборку фотографий самолетов отдельных иностранных и российских региональных авиакомпаний, адресованную любителям авиации.
01.07.1999Венгрия в ближайшие несколько лет может продать часть акций национальной авиакомпании Malev - об этом официально объявило руководство венгерского перевозчика.
01.07.1999Говоря о региональных компаниях России, становится все труднее определить предмет разговора.
01.07.1999В период исключительно интенсивного роста воздушных перевозок граница, разделяющая региональные и магистральные авиалинии, размывается. В США за последние 5-6 лет малые реактивные самолеты оказали заметное воздействие на развитие воздушного транспорта страны, несмотря на их сравнительно небольшую долю в общем парке пассажирских самолетов.
01.07.1999SAirGroup сделала еще один шаг на пути интеграции ряда принадлежащих ей чартерных авиакомпаний в единую корпорацию European Leisure Group.
01.07.1999Отечественные авиакомпании, уже и так серьезно поднявшие расценки на внутренние рейсы, вскоре вынуждены будут увеличить их еще примерно на 20%.
01.07.1999Планы правительств Польши и Болгарии по продаже крупных пакетов акций государственных национальных перевозчиков близятся к своей реализации.
01.07.1999Годовое собрание акционеров компании "Аэрофлот - российские международные авиалинии" 26 июня прошло гораздо более спокойно, нежели ожидали многие представители СМИ и участники авиационного рынка. В высшем руководстве "Аэрофлота" по итогам собрания произошли некоторые изменения.
01.07.1999По данным Ассоциации европейских авиакомпаний, в прошлом году рост авиаперевозок наблюдался практически по всем странам Европы, кроме Югославии и Греции.
01.07.1999В наиболее сложное положение попали те предприятия, которые занимались местными и внутрирегиональными перевозками, - они в значительной степени оказались зависимы от общего состояния экономики, от политики местных и центральных властей. Акционерное общество "Авиакомпания "Восток"" в полной мере испытало на себе всю сложность такого положения.
01.07.1999Авиационным транспортом Украины за I квартал 1999 г. перевезено в целом 199,4 тыс. чел., то есть падение по сравнению с прошлым годом достигло 16,4%.
01.07.1999Перевозки пассажиров, грузов и почты на международных и внутренних воздушных линиях.
01.07.1999Проходящие в начале лета на многих авиапредприятиях собрания акционеров уже начали выявлять плачевные результаты замораживания после кризиса цен на билеты на внутренние рейсы.
01.07.1999Сегодня мы попросили генерального директора "Уральских авиалиний" Сергея Скуратова рассказать о том, какие действия предприняла авиакомпания для смягчения последствий кризиса 17 августа и какова тактика предприятия в нынешних условиях.

Страницы

Google предполагает, что вам это будет интересно

Рассылка ATO.ru

Редакционная подборка наиболее интересных и важных материалов недели по выходным в вашем почтовом ящике:

"Главное за неделю" от ATO.ru

Тематические бюллетени ATO.ru >>
Профессионалы отрасли используют
Ежегодник АТО - 2020
Тенденции, цифры, факты

Блоги

Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира

Материалы АЭВТ

Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
2024 © Авиатранспортное обозрение
Мобильная версия сайта - mobix1.ru

Некоммерческое использование материалов сайта ATO.ru (в том числе цитирование и сокращенное изложение) разрешается при условии размещения прямой ссылки на цитируемый материал или на главную страницу www.ato.ru. Любое коммерческое использование, а также перепечатка материалов возможны только с письменного разрешения редакции.