Архив материалов ATO.RU: "Авиакомпании" за 06/2008
17.06.2008Приказ Минтранса РФ от 17 июня 2008 г. N 92 "Об утверждении Порядка допуска перевозчиков, имеющих соответствующие лицензии, к выполнению международных воздушных перевозок пассажиров и (или) грузов" (с изменениями от 7 июня 2010 г.)
15.06.2008Новый российский средний транспортный вертолет Ми-38 должен приступить к сертификационным испытаниям в следующем году
  15.06.2008Жиль МИШЛЕН, вице-президент группы Thales и главный управляющий аэрокосмического подразделения:
"Участие в программе SSJ — самый важный контракт, который нам удалось заключить".
  "Участие в программе SSJ — самый важный контракт, который нам удалось заключить".
15.06.2008Меры авиационной безопасности должны быть разумными и экономически оправданными.
  15.06.2008Марина ИВАНОВА, ведущий эксперт ОКРПП САБ ОАО "Аэрофлот — российские авиалинии":
"IATA и ICAO уделяют большое внимание вопросам упрощения формальностей".
  "IATA и ICAO уделяют большое внимание вопросам упрощения формальностей".
15.06.2008
  15.06.2008
  15.06.2008Авиакомпании США прощаются с "прожорливыми" самолетами ранних версий, неспособными приносить доход в условиях роста цен на нефть.
  15.06.20087 мая Экспертный совет по государственно-частному партнерству при Министерстве транспорта России одобрил программу развития региональной авиации в Центральном федеральном округе.
  15.06.2008Взаимоотношения туроператоров и авиакомпаний становятся сложнее, но кардинальных изменений пока нет.
  15.06.2008
  15.06.2008
  15.06.2008
  15.06.2008Emirates продолжает развиваться, несмотря на экономический спад.
  15.06.2008"Аэрофлот" заключил соглашение с Panasonic Avionics об оборудовании приобретаемых в операционный лизинг десяти новых A330 системой развлечений eX2, которая использует технологию аудио/видео по запросу
  Страницы
Google предполагает, что вам это будет интересно
 Рассылка ATO.ru
Блоги
Французский производитель сможет вернуть утраченные позиции в течение двух-трех лет
Самые интересные новости в гражданской авиации России и мира 
Самые важные новости о гражданской авиации России и всего мира
Материалы АЭВТ
Разработан проект профстандарта пилота коммерческих воздушных перевозок
Российская ассоциация эксплуатантов воздушного транспорта с глубокой скорбью выражает соболезнования семье, близким, коллективу Группы Компаний S7, а также работникам гражданской авиации в связи с трагической гибелью Наталии Валерьевны Филёвой
Доклад Председателя Комитета АЭВТ по аэронавигации Щербакова Л.К.
                













